Билеты на аттракцион Виталия Смолянца «Империя львиц»

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобрести билеты на это невероятное шоу можно легко и быстро на нашем сайте. Мы предлагаем удобную онлайн-покупку, которая позволит вам без лишних усилий стать участником этого уникального события.

Аттракцион Виталия Смолянца «Империя львиц» в Ростовском государственном цирке – это настоящая сказка, которую не стоит пропускать! Вы будете свидетелями незабываемого, феерического представления, в котором участвуют самые опасные хищники на планете – львицы и тигры.

Это первый и единственный аттракцион в истории фестиваля «ИДОЛ», который получил все три самые престижные награды: Золотой зрительный зал, Золотой Манеж и Золотого Идола. Виталий Смолянец – необыкновенный дрессировщик, смогший завоевать все призы фестиваля.

Шоу «Империя львиц» захватывает зрителя своей динамикой, легкостью и захватывающим действием. Вы сможете прочувствовать истинную любовь между человеком и животными, удивиться бесстрашию исполнителя и полностью погрузиться в этот волшебный мир.

Кроме аттракциона Виталия Смолянца, в программе шоу также принимают участие другие талантливые артисты. Принцесса российского цирка Анастасия Новичкова покажет своих дрессированных собачек. Дрессировщица обезьян и пони Инесса Исаева представит номер «Мангабеи-наездники». Лауреат международных фестивалей циркового искусства Максим Минасов продемонстрирует свои эквилибристические навыки. Любовь Ульянкина, воздушная гимнастка, завоевавшая сердца зрителей из зарубежных стран, поразит вас своим мастерством. Лауреат международных фестивалей циркового искусства Энрико Аннаев удивит своим жонглированием. А единственный в России номер «парад велофигуристов» под руководством Леонида Ткаченко оставит в вас неизгладимое впечатление.

Клоун «Чудик», призер и лауреат фестивалей, Андрей Попыловский, будет веселить вас весь вечер и создавать приятную атмосферу.

Мы приглашаем вас окунуться в мир удивительных представлений и незабываемых эмоций. Покупка билетов на шоу «Империя львиц» Виталия Смолянца в Ростовском государственном цирке на нашем сайте – это просто и удобно. Не упустите возможность стать частью этого волшебного мероприятия.