09 мая 2023

Шоу «Счастливый билет» на сцене Ростовского цирка

В Ростовском государственном цирке пройдет захватывающее шоу «Счастливый билет».

Команда талантливых артистов, включающая в себя выдающихся фокусников, гимнастов, жонглеров и многих других создателей незабываемых зрелищ, перенесет вас в мир фантазий и сказок.

Кроме этого, на манеже цирка развернется настоящий блокбастер с увлекательными приключениями. История романтика, отправившегося в путешествие за своей мечтой, захватит вас с первых минут и не отпустит до самого финала.

Итальянский цирк Togni - это не только дрессура животных, но и воздушные, акробатические и иллюзионные номера. Вы увидите настоящее волшебство иллюзии в исполнении Марии Кох-Кукес и настоящее сафари-шоу от французского дрессировщика Ивана Дефоржа.

Не упустите возможность побывать в мире волшебства

Билеты уже в продаже!

Больше новостей

16 января

Незабываемое шоу «Империя львиц» в Ростовском государственном цирке - волшебство на арене!

Приглашаем вас на увлекательное и феерическое шоу «Империя львиц», где вас ждут невероятные выступления опасных хищников - львиц и тигров! Виталий Смолянец, знаменитый дрессировщик, покажет вам всю мощь своего таланта.

05 декабря 2023

Удивительное шоу «Новогодняя Одиссея»: красочное путешествие в мир древнегреческих мифов

Герой легендарных приключений Одиссей приглашает вас взглянуть на древнюю Грецию с совершенно новой стороны. Шоу «Новогодняя Одиссея» - цирк, музыка и морская вода. Вас ждут настоящие русалки, умные морские котики, игры Дедушки Мороза!

19 ноября 2023

Шоу слонов «Девочка и Слон» - уникальное объединение цирка и театра!

Готовьтесь к незабываемому событию в Ростовском цирке! Представляем вам нашумевшее шоу слонов «Девочка и Слон». Билеты в наличии - не упустите возможность окунуться в мир чудес вместе с нами!

25 октября 2023

Невероятное цирковое шоу слонов «Девочка и Слон» ждет вас в Ростовском государственном цирке!

Отправьтесь в загадочный мир чудес и сказок, где вас ждут уникальные трюки слонов Корниловых, животные джунглей, страна сладостей и захватывающие выступления артистов мирового уровня. Билеты ограничены, не упустите шанс!

23 августа 2023

«Цирк на льду «Айсберг» — несравненное зрелище с настоящим льдом и впечатляющими Белыми Медведями!

Впереди ждут вас невероятные выступления, где смешиваются искусство манежа и элегантность фигурного катания. Подарите себе шанс увидеть в действии уникальное представление

01 мая 2023

Итальянский цирк Togni приезжает в Ростов-на-Дону: готовьтесь к незабываемому шоу!

Не пропустите невероятное шоу итальянского цирка Togni в Ростове-на-Дону! Вы увидите дрессуру животных, воздушные, акробатические и иллюзионные номера, а также захватывающую историю романтика.