05 декабря 2023

Удивительное шоу «Новогодняя Одиссея»: красочное путешествие в мир древнегреческих мифов

Шоу «Новогодняя Одиссея» - это захватывающее путешествие в мир древнегреческих мифов, которое сочетает в себе цирковые выступления, музыкальные номера и водные элементы. Одиссей, герой древних легенд, расскажет и пропоёт свою историю приключений в поисках волшебной амфоры, которая хранит силу Дедушки Мороза. Но оказывается, сам Дедушка Мороз - настоящий богатырь, способный играть тяжеленым бревном.

Весь зал превращается в огромный бассейн, где живут настоящие русалки, а Одиссей получает помощь от умных морских котиков. Для детей здесь много удивительных моментов: павиан управляет яхтой, попугаи катаются на самокате, а шимпанзе крутится на гимнастических кольцах. Чтобы посмотреть это невероятное шоу, купите билеты онлайн на нашем сайте - это быстро, легко и просто.

Купить билеты на этот феерический спектакль можно онлайн - быстро, легко и просто на нашем сайте. Не упустите возможность погрузиться в мир загадок и приключений, который предлагает Цирковой мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» в Ростовском Государственном цирке. Это уникальное событие, которое придется по вкусу как детям, так и взрослым. Не упустите шанс стать частью этой невероятной истории и ощутить всю магию, которую создает эта удивительная команда артистов. 

Больше новостей

16 января

Незабываемое шоу «Империя львиц» в Ростовском государственном цирке - волшебство на арене!

Приглашаем вас на увлекательное и феерическое шоу «Империя львиц», где вас ждут невероятные выступления опасных хищников - львиц и тигров! Виталий Смолянец, знаменитый дрессировщик, покажет вам всю мощь своего таланта.

19 ноября 2023

Шоу слонов «Девочка и Слон» - уникальное объединение цирка и театра!

Готовьтесь к незабываемому событию в Ростовском цирке! Представляем вам нашумевшее шоу слонов «Девочка и Слон». Билеты в наличии - не упустите возможность окунуться в мир чудес вместе с нами!

25 октября 2023

Невероятное цирковое шоу слонов «Девочка и Слон» ждет вас в Ростовском государственном цирке!

Отправьтесь в загадочный мир чудес и сказок, где вас ждут уникальные трюки слонов Корниловых, животные джунглей, страна сладостей и захватывающие выступления артистов мирового уровня. Билеты ограничены, не упустите шанс!

23 августа 2023

«Цирк на льду «Айсберг» — несравненное зрелище с настоящим льдом и впечатляющими Белыми Медведями!

Впереди ждут вас невероятные выступления, где смешиваются искусство манежа и элегантность фигурного катания. Подарите себе шанс увидеть в действии уникальное представление

09 мая 2023

Шоу «Счастливый билет» на сцене Ростовского цирка

На манеже Ростовского цирка внимание зрителей окажется захваченным невероятной историей о романтике, отправившемся в путешествие за своей мечтой.

01 мая 2023

Итальянский цирк Togni приезжает в Ростов-на-Дону: готовьтесь к незабываемому шоу!

Не пропустите невероятное шоу итальянского цирка Togni в Ростове-на-Дону! Вы увидите дрессуру животных, воздушные, акробатические и иллюзионные номера, а также захватывающую историю романтика.