19 ноября 2023

Шоу слонов «Девочка и Слон» - уникальное объединение цирка и театра!

Успейте посетить нашумевшее шоу слонов «Девочка и Слон»! Это уникальный спектакль, который объединяет цирк и театр, и покажет зрителям незабываемое представление. Вы увидите величественных слонов Корниловых, которые уже стали легендами искусства. Бронируйте билеты онлайн на нашем сайте быстро, легко и просто. 

Во время шоу вас ждут захватывающие трюки слонов, ошеломляющие спецэффекты и красочные декорации. Театр теней, животные джунглей, страна сладостей, акробаты, воздушные гимнасты и множество других ярких персонажей сделают шоу поистине волшебным. 

Спектакль «Девочка и Слон» - это не только развлечение, но и настоящий творческий подвиг. Слоны сами делают трюки и запоминают ход спектакля, что делает их выступление еще более удивительным. Вам предстоит окунуться в мир чудес и сказок, и переосмыслить представление о современном цирке. 

Не упустите возможность посмотреть это уникальное шоу до 3 декабря! Купите билеты онлайн на нашем сайте уже сейчас, чтобы гарантировать себе места на самое волнующее событие этой осени. Не пропустите возможность провести день семьей или друзьями в мире волшебства и радости шоу «Девочка и Слон».

Больше новостей

16 января

Незабываемое шоу «Империя львиц» в Ростовском государственном цирке - волшебство на арене!

Приглашаем вас на увлекательное и феерическое шоу «Империя львиц», где вас ждут невероятные выступления опасных хищников - львиц и тигров! Виталий Смолянец, знаменитый дрессировщик, покажет вам всю мощь своего таланта.

05 декабря 2023

Удивительное шоу «Новогодняя Одиссея»: красочное путешествие в мир древнегреческих мифов

Герой легендарных приключений Одиссей приглашает вас взглянуть на древнюю Грецию с совершенно новой стороны. Шоу «Новогодняя Одиссея» - цирк, музыка и морская вода. Вас ждут настоящие русалки, умные морские котики, игры Дедушки Мороза!

25 октября 2023

Невероятное цирковое шоу слонов «Девочка и Слон» ждет вас в Ростовском государственном цирке!

Отправьтесь в загадочный мир чудес и сказок, где вас ждут уникальные трюки слонов Корниловых, животные джунглей, страна сладостей и захватывающие выступления артистов мирового уровня. Билеты ограничены, не упустите шанс!

23 августа 2023

«Цирк на льду «Айсберг» — несравненное зрелище с настоящим льдом и впечатляющими Белыми Медведями!

Впереди ждут вас невероятные выступления, где смешиваются искусство манежа и элегантность фигурного катания. Подарите себе шанс увидеть в действии уникальное представление

09 мая 2023

Шоу «Счастливый билет» на сцене Ростовского цирка

На манеже Ростовского цирка внимание зрителей окажется захваченным невероятной историей о романтике, отправившемся в путешествие за своей мечтой.

01 мая 2023

Итальянский цирк Togni приезжает в Ростов-на-Дону: готовьтесь к незабываемому шоу!

Не пропустите невероятное шоу итальянского цирка Togni в Ростове-на-Дону! Вы увидите дрессуру животных, воздушные, акробатические и иллюзионные номера, а также захватывающую историю романтика.