23 августа 2023

«Цирк на льду «Айсберг» — несравненное зрелище с настоящим льдом и впечатляющими Белыми Медведями!

Любите необычные развлечения? Тогда этот новый цирковой спектакль именно то, что вам нужно. «Айсберг» представляет собой цирк на льду, где настоящие медведи станут настоящими звездами арены. Это действительно невероятное зрелище — аттракцион дрессированных белых медведей, единственный в мире!

Конечно же, программа «Айсберга» не ограничивается только медведями. Вы увидите дрессированных белоснежных собак-самоедов, велофигуристов на моноциклах, экстремальное "Колесо смелости", акробатов на скакалках и многое другое. Цирковое мастерство на льду достигает нового уровня!

А вы когда-нибудь видели эквилибриста на катушках? В «Айсберге» вы сможете насладиться этим уникальным и захватывающим номером. И это еще не все! Групповые жонглеры, веселые клоуны-хоккеисты — каждый номер спектакля подарит вам незабываемые эмоции и улучшит ваше настроение.

Особенностью шоу является также его визуальная составляющая. Световые, лазерные спецэффекты и даже 3D-мэппинг помогут погрузиться в мир волшебства и фантазии, сделав каждый момент шоу поистине неповторимым.

Не упустите возможность погрузиться в удивительный мир цирка на льду «Айсберг». Здесь смешивается невероятное мастерство артистов, уникальные номера и захватывающие спецэффекты. Приготовьтесь к незабываемой атмосфере и настоящему зрелищу, которое оставит яркий след в вашей памяти!

Больше новостей

16 января

Незабываемое шоу «Империя львиц» в Ростовском государственном цирке - волшебство на арене!

Приглашаем вас на увлекательное и феерическое шоу «Империя львиц», где вас ждут невероятные выступления опасных хищников - львиц и тигров! Виталий Смолянец, знаменитый дрессировщик, покажет вам всю мощь своего таланта.

05 декабря 2023

Удивительное шоу «Новогодняя Одиссея»: красочное путешествие в мир древнегреческих мифов

Герой легендарных приключений Одиссей приглашает вас взглянуть на древнюю Грецию с совершенно новой стороны. Шоу «Новогодняя Одиссея» - цирк, музыка и морская вода. Вас ждут настоящие русалки, умные морские котики, игры Дедушки Мороза!

19 ноября 2023

Шоу слонов «Девочка и Слон» - уникальное объединение цирка и театра!

Готовьтесь к незабываемому событию в Ростовском цирке! Представляем вам нашумевшее шоу слонов «Девочка и Слон». Билеты в наличии - не упустите возможность окунуться в мир чудес вместе с нами!

25 октября 2023

Невероятное цирковое шоу слонов «Девочка и Слон» ждет вас в Ростовском государственном цирке!

Отправьтесь в загадочный мир чудес и сказок, где вас ждут уникальные трюки слонов Корниловых, животные джунглей, страна сладостей и захватывающие выступления артистов мирового уровня. Билеты ограничены, не упустите шанс!

09 мая 2023

Шоу «Счастливый билет» на сцене Ростовского цирка

На манеже Ростовского цирка внимание зрителей окажется захваченным невероятной историей о романтике, отправившемся в путешествие за своей мечтой.

01 мая 2023

Итальянский цирк Togni приезжает в Ростов-на-Дону: готовьтесь к незабываемому шоу!

Не пропустите невероятное шоу итальянского цирка Togni в Ростове-на-Дону! Вы увидите дрессуру животных, воздушные, акробатические и иллюзионные номера, а также захватывающую историю романтика.